0

Калуцкий Антон

Продавец-консультант интернет-магазина
В 2003 в школе попал в водный поход по Подмосковью, потом были соревнования, где призом была оплата поездки клуба в Забайкалье на красивейшую реку Калар (правый приток Витима), там я увидел горы и заболел ими. Полностью болезнь открылась позже, когда начал ходить в пешие походы 3-4 категорий на Кавказе, Киргизии, Таджикистане.
Как объяснить, что чувствуешь, когда выходишь до первых лучей на «закрытый ледник», по нетоптаному снегу прокладываешь путь к намеченной вершине, и только верёвка, ведущая к напарнику, напоминает, что ты не один и в безопасности. Откуда берутся силы после часа тропёжки в снегу по склону вверх, да ещё и под рюкзаком — я не знаю, но ощущение что ты победил, что ты вылезаешь на перевал и видишь нетронутые снежные торосы, долину, омываемую лучами уже дневного солнца, и дальше вперёд в следующую долину и к следующему перевалу, мне никогда не удавалось объяснить, что ты чувствуешь там в горах, это просто нужно попробовать…
Профессиональная консультация
Вся команда нашего магазина увлекается активными видами спорта: туризмом, альпинизмом, горными лыжами и другими видами outdoor-активности
Доставка и оплата
Оплата наличными курьеру или банковской картой без комиссии
Подписка на новости
Коротко о самом важном: новых коллекциях и брендах, о снаряжении и как его выбрать, ближайших акциях и распродажах
Заметили ошибку? Выделите текст ошибки, нажмите Ctrl+Enter, отправьте форму. Мы постараемся исправить ее.