Top.Mail.Ru

Выше неба: честный женский взгляд на высоту 5642 метра

09 июля
19:30 - 21:15
Четверг
Встреча состоится по адресу:
г. Москва, 5-я Кожуховская, д.10
Выше неба: честный женский взгляд на высоту 5642 метра
Важно

Лекция пройдёт в Клубе Путешественников «Спорт-Марафон»,
09 июля, начало в 19:30.

Что мы знаем о горах, если никогда на них не поднимались?
Для многих Эльбрус — это красивая картинка из путеводителя по Кавказу.
Но попробуйте заменить эту картинку на ледяной ветер в лицо, разреженный воздух, от которого кружится голова, и бесконечную череду шагов, приближающих вас к заветной высоте.
Мария Рябенко отправилась в это путешествие не как профессиональный альпинист, а как обычная женщина, любитель приключений, которая решила проверить себя — и выбрала опыт, кардинально меняющий взгляд на привычные вещи.
На лекции вы узнаете:
  • Почему спикер, обычная женщина, решила пойти на Эльбрус — как выбирала группу и маршрут для новичков, как готовилась к восхождению без профессионального альпинистского прошлого и инструкторов.
  • Как проходит жизнь в горах — акклиматизация, быт, техника похода и всё, что происходит до дня штурма.
  • Что такое ночь на Эльбрусе перед штурмом — психология восхождения, тестирование границ и возможностей тела и цена высоты, о которой не пишут в блогах.
  • Что спикер забрала с собой — как вершина изменила её обычную жизнь: работу, отношения с людьми, мысли. И что на самом деле меняется, когда ты смотришь на мир с высоты, отключив все голоса в голове, кроме своего собственного.
  • Лайфхаки от новичка — на чём стоит экономить, на чём нет, реальный бюджет поездки и советы тем, кто хочет повторить этот путь.

Спикеры

Регистрация

Вы успешно зарегистрировались на эту лекцию.
* - обязательные к заполнению поля

Помещение лектория

Лекторий разделен мобильными перегородками, что позволяет проводить до 3 встреч одновременно или, объединив пространство, организовать крутую вечеринку. Если вы хотите провести в нашем лектории своё мероприятие, напишите нам об этом в форму обратной связи ниже.

Лекторий находится в 164 метрах от магазина “Спорт-Марафон” на 5-й Кожуховской, 10.

Как добраться
3
пространства
300 м2
общая площадь лектория
200+
вместительность
У нас в клубе выступают интересные люди

на актуальные темы. Расписание лекций мы можем присылать вам на почту:
Осталось заполнить:
* - обязательные к заполнению поля
ПРЕДЛОЖИТЬ ТЕМУ
Какую лекцию вы хотели бы посетить?
СТАТЬ ЛЕКТОРОМ
Есть, что рассказать или поделиться знаниями - напишите нам! Наверняка ваш опыт будет многим полезен!
ВСТРЕТИТЬСЯ ТУР. КЛУБОМ
Встретиться с друзьями и коллегами, обсудить предстоящий поход, поделиться впечатлениями