Майские праздники — это практически отпуск. И, конечно, с направлением поездки на эти дни лучше определиться заранее. А оставшееся время размеренно составлять точный маршрут, покупать билеты и бронировать гостиницы. Чтобы подать пример, мы решили рассказать, чем сами планируем заниматься в первую декаду мая. В нашем списке — восхождение на Эльбрус с севера, бейс в Италии, рыбалка на Волге, базовый лагерь Эвереста и даже охота за самогоном в Краснодарском крае. Тут собраны не все идеи, кто то ведь должен остаться работать для вас
Но если вы не знаете куда поехать, заходите в Спорт-Марафон, пообщайтесь с нашими консультантами, они знают толк не только в снаряжении, но и в том, где его применить максимально интересно.

В нашем блоге собралось уже немало идей для путешествий, некоторые ссылки на которые поставили в тексте. Чтобы увидеть все, заходите в раздел блога «Идеи для путешествий».


