День туризма в «Спорт-Марафоне»

22.09.2026, обновлено 22.09.2026

День туризма в «Спорт-Марафоне»
27 сентября весь мир отмечает День туризма. Мы тоже решили отпраздновать его как следует. Подготовили в «Спорт-Марафоне» насыщенную программу для тех, кто любит путешествовать или только собирается начать.

27 сентября в Клубе путешественников «Спорт-Марафон»

10:00 — Праздничный ПВД

Отмечаем праздник так, как это делают настоящие туристы — реальным выходом на природу.

16:00 — Как начать ходить в велопоходы после 40

Сергей Савельев, опытный турист и менеджер в «Спорт-Марафоне», поделится личным опытом и расскажет, как избавиться от заблуждений и страхов, подготовить себя и снаряжение, и какие маршруты выбрать для первых выездов.

18:00 — Правила жизни Дмитрия Ковинова: как совершить 250+ походов и путешествий за 30 лет

На встрече с путешественником, экспертом по снаряжению и директором по маркетингу в «Спорт-Марафоне» узнаете, как успешно совмещать работу, семейную жизнь и поездки по всему миру.

26 и 27 сентября в магазинах «Спорт-Марафон»

C 12:00 до 21:00 — угощение, аутдор-гадание и розыгрыш

  • Угощаем шампанским и вкусным морсом, красивыми шоколадками с пейзажами из путешествий наших сотрудников и фермерскими сырами от «Гастродачи Вселуг».
  • Ловим знаки судьбы и читаем туристические предсказания из печенья. Узнаете, куда отправиться в следующее путешествие и какое снаряжение станет вашим талисманом. А ещё сможете получить скидку на этот талисман.
  • Разыгрываем палатку — она прячется в одном из печений с предсказанием.
Приходите — зарядитесь вдохновением, найдёте единомышленников и, возможно, спланируете своё следующее приключение!

© Спорт-Марафон, 2026 Данная публикация является объектом авторского права. Запрещается копирование текста на другие сайты и ресурсы в Интернете без предварительного согласия правообладателя — blog@sport-marafon.ru

Если вам понравилась статья, поделитесь ею со своими друзьями в социальных сетях

Мне нравится

В рассылке блога мы рассказываем о новых коллекциях , интересных товарах и людях